гастроэнтеролог

10:31 02-08-2005 / Елена, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я ПОНЯЛА, ЧТО МУЖ ИЗ РЕАНИМАЦИИ (ПОСЛЕ ЖКК, СИНДРОМ МАЛЛОРИ- ВЕЙСА) ВЫШЕЛ ОЧЕНЬ РАНО НА РАБОТУ, ХОЧУ УЗНАТЬ КАКОЙ РЕЖИМ ОН ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ЕСЛИ ОН РАБОТАЕТ.

Ответы

# 09:22 03-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Режим в основном должен касаться налаживанию ритма питания. Нельзя есть в общепите - давайте еду с собой . Даже элементарно сухари. да в пакетиках молоко. Можно с собой дать сыр неострый, бананы и т . д. Должен быть ограничен рабочий день - по возможности. И самое главное нужно исключить физические нагрузки и особенно подъем тяжестей. Лечитесь. во время принимайте прпараты.