гастроэнтеролог

07:33 03-08-2005 / Marina, обратиться

Dobrii deni! Mne 26 let menea bespokoit gelydok provereala na mikrob, to vse v poreadke, kakyiy mogno strogyuy diety prinimati chtob boli ychla.
Ea dymauy chto esli ea pereidy na strogyuy diety boli yidyt. Spasibo zaranee.

Ответы

# 08:58 03-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Противоболевая диета обеспечивается тщательной кулинарной обработкой пищи - измельчение, отваривание. готовка на пару и отказ от острых блюд. Это дает возможность "отдохнуть" желудочно- кишечному тракту. Если хотите индивидуальную диету. Приходите на прием.
# 07:16 04-08-2005 Marina, обратиться
Doktor! Ea opeati po povody bolei v gelydke vi mne napisali, no ea ne mogy priiti k vam na priem tak kak givy za granicei, vi ypomeanyli individyalinyuy diety, ne smogli bi vi mne napisati kakaea eta dieta. Zarannee blagodaruy.
# 08:31 04-08-2005 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А почему бы Вам , живущей за границей, не обратиться к заграничным докторам? Хочется получить бесплатное лечение, на халяву?
# 20:40 04-08-2005 Marina, обратиться
Doktor! Blagodaruy za vach otvet i za podergky na schet individyalinoi dieti, ea givy za granicei no ne starauysi lechitisea na xaleavy kak vi eto napisali mne, prosto xotelosi znati i drygie mneniea, y menea zdesi medicina besplatnaea, no xotela yznati kak y vas tam eto delaetsea, vigy chto vas v gizni interesyuyt boliche denigi chem pomochi luydeam.