гастроэнтеролог

09:19 24-08-2005 / Alexandra, обратиться

Здравствуйте, помогите разобраться: Мне27лет вот уже в течение около 4х недель появился жидкий стул, он происходит в обычное утреннее время, однократно в течение дня, немного темноватый, никаких других симптомов недомогания нет, аппетит хороший. Есть нюанс: надеюсь, что беременна(задержка 10 дней). .. Единственное принимаемое из лекарств: витамины для беременных элевит прегнатал. Блее ничего не беспокоит. .. Что это может быть?

Ответы

# 20:43 24-08-2005 Расулов М.И., обратиться
Желаю Вам мальчика и девочку.
# 13:04 25-08-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Александра!
Помимо беременности это может буть пищевое отравление, дисбактериоз кишечника.
Попробуйте пробифор по 2 пакетика 2 раза в день во время еды в течение 5 дней.