гастроэнтеролог

00:12 27-08-2005 / Юля, обратиться

здравствуйте. Мне 26 лет. У меня хрон. панкреатит, СРК по гипомоторному типу, дискинезия желчного пузыря. Сдавала б\ х крови, кровь на гепатит, ВИЧ - анализы нормальные. А проблема в том, что постоянно чувствую сильную слабость, утром иногда с трудом встаю с постели, когда делаю уборку дома, несколько раз сажусь и отдыхаю, трудно стоять - все время хочется прислониться к чему- нибудь. Слабость в ногах, иногда даже походка становится как у пьяной - заносит в сторону. Скажите, что это может быть? Или это норма при моих заболеваниях?

Ответы

# 14:55 29-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Померьте для начала артериальное давление. Сдайте на анализ кровь. Органы желудочно- кишечного тракта, если нет осложнений в виде кровотечения, тут ни при чем. Можете сделать у нас.