гастроэнтеролог

21:16 27-08-2005 / Сережа, обратиться

Здравствуйте доктор!
Сегодня, чихнув, совершенно случайно у меня из горла(или носаглотки) вылетел мягкий
маленький комочек молочного цвета, 2- 3 мм. в диаметре, неправильной формы. На остатки
пищи это не было похоже. Вот я думаю, может это яйца какого то паразита. .? Очень похоже.
У меня и до этого было такое. Никаких симтомов нет(там поноса, рвоты, тошноты, и. т. д),
Единственное, я немного худоват. Что мне делать? Помогите! !!
К кому обратится? Может во мне завелись "ЧУЖИЕ"? ?? .. .

Ответы

# 21:18 27-08-2005 Waps (И.Б. 6691…, обратиться
Господи Боже мой. ..
# 06:36 28-08-2005 Алексей, обратиться
Будь здоров, и не болей!
# 08:51 28-08-2005 Малу, обратиться
Ничего страшного- напоминает фарингомикоз. У многих встречается.