гастроэнтеролог

15:38 28-08-2005 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Заранее прошу простить меня за глупый вопрос. Иногда отхаркиваются какие то бежевого цвета звездочки и ужасно пахнущие. Меня это очень настораживает. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:19 28-08-2005 Расулов М.И., обратиться
Сделайте анализ мокроты и покажитесь к пульмонологу.
# 11:20 29-08-2005 О, обратиться
Это же хронический тонзилит! !! !
К ЛОРу Вам надо! !
# 14:33 29-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Провериться у Лор, а потом пойти в районный туб диспансер.
# 02:59 31-08-2005 Маша, обратиться
Да прям! У половины людей так воняет изо рта, а у второй половины бывает такое - у кого раз в год, у кого и чаще ) Это что- то типа желчи, надо выплевывать и не разжевывать. Конечно если часто, то стоит насторожиться.