гастроэнтеролог

13:40 29-08-2005 / 65@Ru.Ru, обратиться

Проблемы с желудком, печенью (синдром Жильбера)?

Здравствуйте! За последний год мое состояние резко ухудшилось (сейчас мне 30 лет) – у меня постоянно болит и вздувается желудок (повышенное газообразование даже при исключительно диетическом питании – диета № 5).
Анализы крови, мочи, кала – более- менее в норме (за исключением повышенного до примерно 40 единиц уровня непрямого билирубина в крови).
По данным УЗИ – печень имеет слегка увеличенные размеры. Еще 2 года назад в институте гастроэнтерологии мне поставили предварительный диагноз – синдром Жильбера. Но для более детального (точного) диагноза необходимо было ложиться как минимум на недельное обследование, что не реально для работающего человека. ..
Найдя в Интернете описания синдрома Жильбера, я понял, что оно почти ВО ВСЕМ соответствует моему состоянию. .. В т. ч. и крайне пониженному уровню работоспособности. ..
Жизнь стала просто невыносима (боли и бессилие не дают возможности полноценно жить и работать – все стало безразлично – все поглотила постоянная боль), ПРОШУ ПОМОЧЬ МНЕ советом – как быть, быть может есть какие- либо лекарства для того чтобы убрать боль и повышенное газообразование (фенобарбитал, мотилиум, лактобактерии, эспумизан – НЕ ПОМОГАЮТ! ) ? ??

С уважением, Игорь. 65@ru. ru

Ответы

# 13:45 29-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вам необходимо хотя бы на неделю госпитализироваться.