гастроэнтеролог

15:18 29-08-2005 / Марина, обратиться

Рузанна Азатовна, спасибо огромное Вам за ответ на мой вопрос от 27. 08. 2005. Вы мне дали надежду.
Я консультировалась у местного гастроэнтеролога по поводу своего самочувсвия, говорю же кишечник вздувается только вечером,
а она мне еще и СРК поставила. А для меня этот диагноз еще хуже , чем СПИД. Я чуть не умерла на месте.
Спрашивала про анализ кала, говорит по кусочку кала , невозможно определить , что происходит в кишечнике. В общем пей мезим и иди, никаких анализов не было назначено. Ведь мои симптомы не похожи на этот СРК?
С уважением к Вам.

Ответы

# 14:59 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
СРК - не страшный диагноз. Если он у Вас даже есть. Его даже с гриппом стравнивать нельзя, не то что со СПИДом