гастроэнтеролог

16:35 29-08-2005 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема. После приема пищи (даже в маленьком колличестве)происходит какое- то давление в горле и в области груди. Как- будто я очень переела. И еще такое ощущение как- будто пища плохо проходит. Принимаю Мотилиум. Гастроскопия для меня проблема. Надо делать рентген? И что в таком случае принимать? Спасибо.

Ответы

# 17:08 29-08-2005 Кол, обратиться
Надо срочно бежать к врачу на ОЧНЫЙ приём. У Вас плохая проходимость пищи, это нехороший симптом. Это может быть эзофагит, а может чего похуже (но но буду пугать раньше времени). Необходимо обследование. Почему для Вас гастроскопия проблема?
# 20:34 29-08-2005 Расулов М.И., обратиться
Без каких- либо проблем сделаю гастроскопию и скажу после этого в чём проблема. Тел. 8- 926- 162- 0959- для Вас бесплатно.