гастроэнтеролог

20:11 30-08-2005 / Sergei, обратиться

Добрый день
У меня после половых актов может быть в тот же день, а может быть на следующий иногда бывают приступы очень резкой боли в желудке. При чем обычно желудок не болит. Должен отметить, что около трех лет назад эти приступы были чуть ли не каждые две недели, потом прекратились, но недавно уже снова было два раза. К тому же у меня постоянно белый налет на языке и неприятный запах изо рта. А также иногда если переем есть боли в области печени, но немного повыше.
Доктор, с чем это может быть связано и что мне делать?

Ответы

# 14:36 31-08-2005 Еганян Р.А., обратиться
Обследуйте на УЗИ и в биохимической лаборатории печень. Можно у нас . Кликните на мою фамилию.