гастроэнтеролог

09:22 26-09-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть: у меня в субботу начались резкие боли, похожие на спазм, в области желудка, резко подскачила температура до 37, 6, через некоторое время снизилась до 37, 5, затем резкая боль отошла и стала похожа на тянущую. На следующий день температуры не было, но боль стала напоминать о себе каждый раз, когда я пыталась встать ровно, разогнуться полностью не получалось, при надавливании на область желудка возникала боль. Сегодня одела джинсы с ремнем, о чем пожалела - сидеть невозможно, так как каждый раз, когда ремень немножко давит на живот, появляются боли в области желудка, но не очень резкие. К врачу я не стала обращаться, так как температура больше не поднималась. Скажите, пожалуйста, что бы это могло быть ? ! Спасибо ! !! С нетерпением жду Вашего ответа!

Ответы

# 10:13 26-09-2005 Еганян Р.А., обратиться
На расстоянии определить трудно. Возможно пищевая токсикоинфекция.