гастроэнтеролог

22:42 27-09-2005 / Влад, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация.
Меня длительное время беспокоит температура , которая в течении дня поднимается до 37. 5 а к позднему вечеру проходит.
Сделал УЗИ брюшной полости, поставили диагноз хр. холицистит. А также деформация правой почки.
Также есть боль в правом подреберье, переходящая в бок и выше по спине. Горечо в районе пупка.
В своё время переболел Вирусным гипатитом А.
Месяц назад было сложное удаление корней зубов. Сказали пропить антибиотик пару недель. Но так получилось, что пью антибиотик только сейчас последнюю неделю. Пью тетрециклин, 4 таблетки в день, и одновременно Линекс.
Сдавал анализ общий анализ крови, биохимический анализ крови, калл, мочу. Сказали что всё в норме, только нарушение микрофлоры кишечника, поэтому сказали пить Линекс.
ПОсоветуйте, какое пить лекарство при холицистите, чтобы прошла температура ? Может какой отвар посоветуете. ..
Я буду очень признателен за ваш ответ. Потому что анализы сдавал платно и не имею страхового полиса.
Спасибо Вам огромное за ваш ответ ! !!

Ответы

# 12:55 28-09-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Влад.
Вам необходимо выдержать курс тетрациклина, а также присоединить к нему одестон (200мг - по 2шт. 3 раза в день за 20- 30 минут до еды - в течение 3х недель).
После курса тетрациклина температура тела должна нормализоваться.