гастроэнтеролог

07:17 28-09-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Прошла неделя после пищевого отравления, но меня посоянно подташнивает и болит желудок. Чем лечить?

Ответы

# 12:46 28-09-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Наталья.
Это может быть острый гастрит. Принимайте мезим- форте по 1 т. 3 раза в день во время еды, минеральную воду "Ессентуки № 4" по 1 стакану 3- 4 раза в день за 20 минут до еды. Сделайте гастроскопию (узнайте причину болей и дискомфортов в желудке).