гастроэнтеролог

13:37 28-09-2005 / Влад, обратиться

Я "язвенник" со стажем. .. Всегда помогал Де- Нол и Ранисан. В это раз тоже стал пить. Пропил дней 20. .. Изжога стала чаще! И стал замечать опытным путем, что как раз, если принимать Де- Нол, она появляется спустя пару часов после его приема. ..
Такое может быть? Очень странно, но 2 раза не принимал его (забывал) и забывал на это время об изжоге. ..

Ответы

# 13:47 28-09-2005 Аноним, обратиться
А есть желание решить проблему язвы, или лучше снимать боль Де- Нолом? Пиши подробней, помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 14:34 28-09-2005 Влад, обратиться
Спасибо, но проблема язвы у меня решается быстро - 2 недели отдыха (без нервов) + регулятное и хорошее питание. И без лечения можно обойтись. На долгое время забыть про изжогу и т. п.
В данном случае вопрос про Де- Нол. Может ли такое быть, что от долгого применения его он провоцирует изжогу?
# 18:32 28-09-2005 Аноним, обратиться
А Вы не пробовали(по согласованию с Вашим гастроэнтерологом)перейти на Омепразол?