гастроэнтеролог

14:54 28-09-2005 / Наталья. 24Г.…, обратиться

Здравствуйте, у меня на протяжении трех дней болит слева, под ребром, я не пойму что, может ли эта боль быть от желудка. принимала мезим, линнекс, но не помогает! подскажите к кому обратиться! Большое спасибо!

Ответы

# 17:27 30-09-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемая Наталья.
ДЖля уточнения характера болевого синдрома, а, соответственно, и для назначения адекватной медикаментозной терапии Вам следует обратиться к врачу гастроэнтерологу на очный прием и провести ряд обследований (в т. ч. гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости).