гастроэнтеролог

23:04 28-09-2005 / Boris, обратиться

за последние 7- 9 дней постояное чувство голода , хотя ем много утром 4 бутерброда , в 12. 00 двойные макароны с 4 кусками белого хлеба , в 5 что- нибудь подкрепиться и в 9 ужин мне 19 лет рост 193 см вес 77 кг с 28. 09. 05 начал болеть живот минут 30 поболит на 30- 60 передых и так снова и снова,
Что делать? ??

Ответы

# 17:35 30-09-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый Борис.
Учитывая Ваши параметры (рост и вес) имеется дефицит веса. Вам необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу, обследовать органы ЖКТ (гастроскопия, УЗИ, кровь на сахар, исключить глистную инвазию) и подобрать сбалансированную диету.