гастроэнтеролог

00:05 29-09-2005 / Azzuro, обратиться

Доброго времени суток! Мне 17 лет. Буквально каждый день возникает отрыжка, как правило, от голода. В последнее время появляется и после принятия пищи по истечении 2- 3 часов. На изжогу не похоже. Скажите, пожалуйста, это гастрит или уже язва? Или возможен третий вариант?
Большое спасибо!

Ответы

# 10:05 29-09-2005 Сашок, обратиться
Похоже на гастрит, если бы была язва, Вам было бы намного хуже. О возможных вариантах Вам скажет только врач и только на ОЧНОМ приёме. Необходимо обследование и назначение терапии + диета.