гастроэнтеролог

09:12 29-09-2005 / Сергей, 41 Год…, обратиться

Дизурия 4- тый день. Вроде перед тем как съел грибочков жаренных. Толком ничего не ем. Уже похудел на 3 кило. Общ. сост. не очень. По вечерам субфебрильная температура.

Ответы

# 17:23 30-09-2005 Ровенских Т.П., обратиться
Уважаемый сергей.
Вам следует немедленно обратиться к врачу, возможно, инфекционисту. Отравление грибами может иметь весьма серьезные последствия. Необходимо установить диагноз и начать лечение как можно скорее.
# 23:06 30-09-2005 Сергей, обратиться
Спасибо, но вчера клиент мне всунул 2 капсулы чего- то. .. .с тех пор в туалет вообще сходить не могу. Сегодня, отлежался - перенёс всю работу на завтра. Благо - я могу себе это позволить. Но, всё равно, спасибо за участие.