гастроэнтеролог

15:21 01-05-2001 / Надя, обратиться

Здраствуйте. Вот уже 4 дня я мучаюсь поносами при этом общее состояние здоровья отличное, Но болит живот сразу после приема пищи. И во время посещения туалета тоже. Из дома боюсь куда- либо выходить. До этого никогда ничего подобного не было. Знакомый врач по телефону поставила диагноз кишечный или желудочный грип. .. Вызывать врача не хочу, у них и без меня работы много, а поликлиники пока закрыты (праздники). Я принимала смекту, активированный уголь, фуразолидол. Вчера вообще было все в порядке, а вот сегодня с утра опять те же проблеммы. Какие лекарства мне пропить, чтобы все это прекратилось? Да, антибиотики я никакие не принимала.
Спасибо

Ответы

# 21:55 02-05-2001 not found, обратиться
Принимайте смекту или энтеросгель; должно пройти само. А своему знакомому передайте, что ни желудочного, ни кишечного гриппа в природе нет.