гастроэнтеролог

22:12 02-05-2001 / Светлана К. (И.…, обратиться

Здравствуйте, Василенко В. В. Я отказалась от лекарств давно. На даннный момент я вот уже больше двух- трех недель не могу сходить в туалет самостоятельно (без клизм). Тяжесть в животе, отсутствие чувства голода. Занялась бегом с сегодняшнего дня. Пользовалась специальным вибромассажером (массаж живота по час. стрелке), но результатов он никаких не дал. Скажите пожалуйста, может ли помочь питье минеральной воды? И насчет копрологического исследования, насколько я понимаю, это анализ на скрытую кровь. Так вот именно он отрицательный. Анализ на дисбактериоз я сдавала отдельно.

Ответы

# 23:39 03-05-2001 not found, обратиться
Третий раз говорю: общий анализ кала - он и есть общий анализ кала. Сколько дней после дефекации вы ждете позывов, не применяя клизмы?