гастроэнтеролог

23:10 02-05-2001 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно пройти диагностику и лечение желудочно- кишечного тракта у 4- х- летнего ребенка ?

Ответы

# 23:42 03-05-2001 not found, обратиться
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СПРАВОЧНО- ИНФОРМАЦИОННАЯ СЛУЖБА (ФСИС).
Структурное подразделение Республиканского расчетно- аналитического медицинского центра Российской академии медицинских наук. Операторы отвечают по телефонам: (095) 964- 8401, (095) 964- 8403. Факс (095) 964 84 21. Почтовый адрес: 107076, Москва, Преображенская площадь, 7а. Основная задача - круглосуточно обеспечивать информацией физических и юридических лиц из всех территорий о видах, объемах, стоимости медицинских услуг, порядке оказания помощи в учреждениях здравоохранения федерального подчинения. Все справки бесплатные.