гастроэнтеролог

18:27 04-05-2001 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет, недавно сделала УЗИ печени, в заключении - выраженные протоковые изменения жел. путей и поджелудочной железы, ж/ пузырь деформирован.
Врач на осмотре поставил диагноз хр. гастрит, хр. холецистит с левихолециститом. Ление назначил : стол 5, желчегонные, энтерол, альмагель, зондирование.
На приеме я постеснялась и не сказала о том, что вобщем- то серьезно меня беспокоит то, что (я и сейчас себя неловко чувствую, но по интернету легче)постоянно (с утра до вечера) у меня отходят газы (я конечно контролирую это)и появился запах изо рта.
Доктор, может Вы посоветуете что- то к назначенному лечению. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:59 07-05-2001 not found, обратиться
Что- то слишком сложный у Вас набор диагнозов. Просмотрите предварительно наш архив "Раздраженная кишка" (http: // 03. ru/ gastro/ index. shtml? section= 1303& action= list).