гастроэнтеролог

16:34 14-12-2005 / Альберт, обратиться

Здравствуйте!
У меня были боли под правым ребром после еды через 30- 50 мин. Был у врача , глотал кишку сказали поверхностный гастрит и прописал антибиотик , где в инструкции написаны ужасные противодействия. Я нестал их пить и начал принимать ЭУБИКОР прибиотик , стал меньше курить и соблюдать диету , сейчас стало полегче иногда может не болеть целый день или после еды через 2- 3 часа , Прошу Вас подскажите какое- нибудь натуральное лекарство (травы. .. )которыми окончательно можно избавится от гастрита?
Жду ответа !
С Уважением!

Ответы

# 09:12 15-12-2005 Кол, обратиться
Думаю, что Вам надо было ещё проверить на УЗИ печень и желчный. Боли в правом боку или подреберье могут быть вызваны патологией именно этих органов.
# 10:48 15-12-2005 Альберт, обратиться
Был на УЗИ с печенью и желчным все ок!
# 09:55 19-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Вы не до конца обследованы. А травы. разные, они могут повысить кислотность (мята, душица), могут понизить (иван- чай), могут расслабить (александрийский лист, кора крушины), могут зарепить (черемуха). Я не знаю - что для Вас лучше. Попринмайте ромашку.