гастроэнтеролог

15:45 22-12-2005 / Ира Шах, обратиться

Здраствуйте. Диагнозы после узи и зондирования: хронический холецистит и хр. панкреатит. Еще есть дискинезия желчных путей. Что нужно делать? Это лечиться? Беспокоит постоянная слабость и температура 35. 5 - постоянная. Врач вообще сказала, что мне прямая дорога в стационар. Зондирование в институте Шалимова - известное заведение в Киеве врач сказала - нехорошо сделали. Отправила на зондирование в платную клинику рядом с поликлиникой. Я даже думаю, у них может договоренность есть. Там зондирование в 6 раз дороже чем в Шалимова. Мне 24 года. Не замужем, работаю - зачем мне стационар?

Ответы

# 09:50 23-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Лечиться Вам можно и амбулаторно. Обратитесь в поликлиники медицинских институтов.