гастроэнтеролог

08:05 24-12-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У меня приблизительно в середине ноября начался понос. Через неделю пошла к гастроэнтерологу. Диагноз - дисбактериоз и энтероколит. Врач назначила мне бактисубтил - вначала неделю, потом когда я сказала, что не нормализовался стул, хоть и твердый, но со слизью и непереваренная пища - продлила на 1 месяц, 10 дней фурозолидон, поливитамины, после того как баканализ показал candida выше нормы (остальное вроде не плохо)- назначила низорал и диазолин 5 дней, еще добавила таблетки на основе кисломолочного продукта - Нарине. После 20 дней приема бактисубтила, у меня уже 4- ый день снова желтый понос со слизью. Врачь, которая назаначала мне все это болеет и не ходит на работу, и мне очень нужна Ваша консультация. Почему вернулся понос? Я соблюдаю диету, принимаю таблетки. Уже вообще боюсь кушать. Почему так долго тянется такое состояние- больше месяца? Может лечение не правильное?

Ответы

# 11:14 26-12-2005 Еганян Р.А., обратиться
Лечение правильное . нужно продолжать.
# 22:17 19-03-2010 Аноним, обратиться
Попробуйте сделать УЗИ брошной полости,чтобы исключить проблемы с ЖВП и поджелудочной железой.