гастроэнтеролог

16:10 02-01-2006 / Андрей, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня постоянная отрыжка. Почти всегда нерприятно ошушение в животе, дискомфорт, всегда поразному. Иногда силнее, иногда слабее, а иногда и вовсе нормально. Часто во время еды быстро приходит сытость, и всё таже отрыжка. От этой отрыжки у меня редко, но бывают, небольшые боли в районе желудка, но оочень слабые и редкеие(Пол года назад мне делали гастроскопию- с желудком всё впорядке). Бывает что после еды, через несколько часов, начинаеться дискомфорт сильнее в животе. Могут участиться газы. Вот хотел узнать, эти симтомы могут говрить о повышенной кислотности? Или может ещё какой- нибудь диагноз можно поставить с такими данными. И если это всётаки кислотность, то как можно её ригулировать естественным путём? Ну там, чемто питаться, конкретные какието продукты. Спасибо.

Ответы

# 21:05 02-01-2006 Расулов М.И., обратиться
Недостаточность кардиального жома или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы устанавливают на рентгеноскопии.
# 00:50 03-01-2006 Андрей, обратиться
? ?? А можно более популярно? )) Вообще ничего не понял изтого что вы сказали.
Я заметил что, после употребления Омепразола, мне было намного лучше, можно даже сказать что вообще хорошо. Но вот тока после употребления этого препарата около двух недель, у меня появолся запор. И врач мне сказал не употреблять его, пока не попаду к гастроэндрологу. Вот перестал, и через пару дней опять начились этиже проблемы.