гастроэнтеролог

13:25 04-01-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! С Новым годом Вас!
Ребёнку 8 месяцев. Невропатолог прописал гомеопатические капли "НОТТА", по 7 капель 3 раза в день.
Меня смущает что они на спирту. Настой трав на спирту. В аннотации написано: содержание этиловый спирт 43% по весу.
Подскажите, пожалуйста, не повредит ли это ребёнку? Не повлияет ли это пагубно на печень?
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 12:11 07-01-2006 Дина, обратиться
Здравствуйте! Почему- то мой вопрос игнорируют. ..
Ребёнку 8 месяцев. Невропатолог прописал гомеопатические капли "НОТТА", по 7 капель 3 раза в день. Меня смущает что они на спирту. Настой трав на спирту. В аннотации написано: содержание этиловый спирт 43% по весу. Подскажите, пожалуйста, не повредит ли это ребёнку? Не повлияет ли это пагубно на печень? Заранее спасибо за ответ!
# 21:35 07-01-2006 Дина, обратиться
Здравствуйте! С Новым годом Вас! Ребёнку 8 месяцев. Невропатолог прописал гомеопатические капли "НОТТА", по 7 капель 3 раза в день. Меня смущает что они на спирту. Настой трав на спирту. В аннотации написано: содержание этиловый спирт 43% по весу. Подскажите, пожалуйста, не повредит ли это ребёнку? Не повлияет ли это пагубно на печень? Заранее спасибо за ответ!

< < Вернуться в конференцию