гастроэнтеролог

05:42 26-01-2006 / Ира, обратиться

Скажите пожалуйста, не вредно ли есть гранаты с косточками вместе? (имеется ввиду не выплевывая косточки)? Спасибо.

Ответы

# 08:24 26-01-2006 Расулов М.И., обратиться
Вредно, особенно в 5 часов 42 минуты.
# 23:01 26-01-2006 Аноним, обратиться
Вы , наверное, очень нравитесь себе в своем ответе. Мне - нет. Это не есть ответ уважающего себя человека, уже не говоря о враче.

Что ж, пробую обратиться к Рузанне Азатовне.
# 22:03 20-01-2007 Антон, обратиться
Здравстуйте уважаемый доктор! Около двух месяцев назад ставили диагноз острый панкреатит, пролежал около 2х недель в больнице, лечили антибиотиками(уколы) и панкреатином. Боли стихли но периодически появлялись снова. Для профилактики соблюдал диету, пил мяту. Недавно (3- 4 дня назад) появились колющие боли в правом подреберье, сильные боли в области желудка, которые опускаются в область кишечника. Тошнота, стул жидкий с желтой слизью и резким запахом. Живот мягкий, температуры и рвоты нет. После еды появляется отрыжка.
Городок маленький - врачи только и могут сделать, что гадать и обезболивать капельницей с новокаином и ношпой. Делал узи поджелудочной – сказали, что все более- менее в норме. Что это может быть? Что делать?