гастроэнтеролог

00:39 28-01-2006 / Vlada, обратиться

Zdravstvuite, uvazhaemyi doktor! Moi vopros gde- to zaterjalsja , poetomu pishu eche raz.
Uzhe bolee polugoda menja bespokoit postojannoje chuvstvo goloda - em ja mnogo, ne popravljajus. Ja ne zhivu v Rossii. Hodila zdes k vrachu- sdelali obshirnyi analiz krovi v tom chisle i na sahar ), vse v norme. Bolei i drugih problem net. U menja 11- mesjachnyi rebenok- mozhet li kakie- nibud gormonalnye perestroiki tak vlijat? Inogda est pravda chuvstvo slabosti i ustalosti, no skoree vsego eto iz- za obraza zhizni (vse- taki malenkyi rebenok). Da, iz lekarstv na dannyi moment tolko protivozachatochnye tabletki. Stoit li po vashemu mneniju prodolzhit issledovanija i v kakom napravlenii? S uvazheniem

Ответы

# 13:45 05-04-2012 Alina, обратиться
Dobrii den'! u menya takoi vopros,ya beremenna(3 mes,ne polnih) no u menya takaya problema,postoyannaya rvota jelochyu,ne davno bila rvota no uje s krov'yu. Podskajite chto delat'? Zaranie spasibo!