гастроэнтеролог

10:49 28-01-2006 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Уважаемые врачи, ответьте мне пожалуйста, уже больше 2- х лет меня беспокоят боли в правом подреберье. Узи показало увеличение печени, поджелудочной. Сдала анализы. Геппатит В (наверное уже хронический, не лечилась. .. ), остальные показатели в норме (правде гемоглобин только 116). Скажите, пожалуйста, мне нужно пройти какой- то курс лечения? Что Вы посоветуете из лекарств принимать? Как мне быть? Заранее спасибо.
Гепатит B (не лечилась

Ответы

# 09:12 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Гепатитом вируснвм занимаются инфекционисты. Очень важно знать стадию заболевания и "состояние" вируса. Лечиться долго, сильными антивирусными препаратами. В любом случае поддержите печень гепатотропными препаратами. Их можно выбрать на приеме.