гастроэнтеролог

11:18 29-01-2006 / Янек, обратиться

Слабая боль в эпигастральной области, парень , 22 года, после еды постоянная отрыжка воздухом. Кроме перегиба желчного пузыря ничего не находят. Доктор, что это? Matka boska. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:32 29-01-2006 Янек, обратиться
Кому дать 500 долларов, чтобы помогли вылечить усиленное потоотделение без запаха на ладошках, подошвах, под мышками. в это время сильное сердцебиение, обследование сердца в норме, Доплер - врач сказал. что за последние 5 лет такого хорошего не встречал у 22летних, все хорошо, Щитовидная железа в норме, отрыжка воздухом и легкая боль в эпигастрии. Мне 22 года, пол мужской, работаю, учусь, занимаюсь спортом. Не пью, не курю. Представьте себе картину моей встречи с девушкой и ту же пот, кушать не могу, пью чай или воду без газа- тоже ели сдерживаю эту проклятую отрыжку и все равно ее заметно. .Не посылайте к психиатрам, я и не верю. Cпасибо
# 12:31 29-01-2006 Расулов М.И., обратиться
У психиатра Вам нечего делать. Рекомендую проверить функцию щитовидиной железы и проконсультироваться у вегетолога- невролога. Причину отрыжки воздухом и легкой боли в эпигастрии уточнить можно на гастроскопии. Тел. 248- 5055.
# 12:41 29-01-2006 Янек, обратиться
Доктор, благодарю вам. Щитовидная железа в норме, гормоны тоже. Гастроскопию делать боюсь. Как можно избавить себя и окружающих от этой привычки?
# 12:25 09-02-2006 Астрочка…, обратиться
Янек! Поройся в Интернете. ГДе- то в официальной медицине разработали способ, когда при нарушенной вегетофункции с сильным покраснением или потоотделением эндоскопически "перекусывают" нерв, отвечающий за это. Кажется это было у Малышевой в программе "Здоровье" года два назад.
Ищи в поиске всяко- типа "нерв, ответственный за покраснение лица, операция" и пр. Деньги отдашь им. Удачи!
# 13:43 13-11-2006 Кирилл, обратиться
На самом деле нужно именно к психиатру, или самому разобраться со своим страхом.
Скачай книжки доктора Курпатова,
он с научной точки зрения разбирает как наши мозги могут заставить мучиться наше тело.