гастроэнтеролог

05:21 30-01-2006 / Nadezda, обратиться

Zdrastvyjte doctor. V 1993 gody nachalis problemu s jazvoj. Proshla kyrs lechenija - zalechili. C tex por ne zalovalas. Nedavno nachala chystvovat pokaluvanie v rajone zelydka, tolko levee. Bol sovsem drygaja. ne takaja kak bula ot jazvu. Inogda nachinaet bolet posle prujoma zarenoj pishi. Prinimajy Ranitidin - yspokaivaetsia. Podryga govorit wto eto mozet but podzelydochnaja zeleza. Chto vu mne mozete posovetovat? Chto prinimat? Zaranee bolshoe sspasibo.

Ответы

# 08:54 30-01-2006 Еганян Р.А., обратиться
Обследуйте поджелудочную железу. Очень похоже. Если Вы живете в Москве - можете обратиться к нам.