гастроэнтеролог

13:12 30-01-2006 / Нана, обратиться

Здравствуйте! Очень плохо вы отвечаете на вопросы, не конкрентно, вяло. Обращаться в ваш инстутут не хочу! А уж для детей не отвечать- стыдно для врача

Ответы

# 15:54 30-01-2006 Сашок, обратиться
Нана, это бесплатный форум. На бесплатных форумах Вам никто ничего не обязан. Сказали ответ - спасибо, не сказали, значит не смогли или не было времени. Судить про институт исходя из ответов на форуме - всё равно, что судить о тонкостях вкуса печенья по надписе на упаковке. Как минимум, институт нужно посетить и поговорить очно.
# 18:34 30-01-2006 Нана, обратиться
Не правы! посетите другие "кабинеты" и вы увидите как отвечают доктора. Да и и на этом форуме посмотрите в архиве как отвечал д- р Василенко! Уж если взялся- изволь, никто не обязывает! ?Халтуры в медицине итак много.
# 21:49 30-01-2006 Расулов М.И., обратиться
Нана, Вы конечно правы: одни красиво кучеряво пишут, другие вдумчиво гладят в Ваши глаза и молча выпишут кучу нужных и не очень исследований, третьи уболтают Вас и выйдя из кабинета никакого сухого остатка от общения с доктором. По возможности стараюсь ответить по следующей схеме- что известно медицинской науке по заданному вопросу, какими доказательными и мало затратными исследованиями установить диагноз и в каких учреждениях здравоохранения есть специалисты по данной патологии. Всегда избегаю заочных лекарственных назначений, зная что кто- то ошибочно начнёт самолечение по предложенной схеме.