гастроэнтеролог

22:41 30-01-2006 / Юлия, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, какие препараты принимать. .. Отравилась шаурмой, были резкие, схваткообразные боли в кишечнике, запор, живот твердый и при пальпации болезненный, ощущение, что в животе скопились газы. Делала клизмы, пила активированный уголь, сейчас живот так не болит, но слегка ноет. Я так понимаю, что надо попринимать препараты, восстанавливающие микрофлору кишечника. Посоветуйте, пожалуйста.
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:36 31-01-2006 Кол, обратиться
Я не доктор, но как нужно себя не уважать, чтобы кушать кулёк помоев, называемый "шаурма"? Себя- то не жалко?
# 08:55 01-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Хилак- форте. И больше не ешьте на улице! !