гастроэнтеролог

22:49 30-01-2006 / Виктория…, обратиться

Добрый день.
Сдала анализ на дизбактериоз и копрологию.
Копрология: реакция слабощелочная,
остатки непереваренной пищи в умеренном количестве, жир нейтральный в больщом количестве, жирные кислоты и растительная клетчатка в умеренном, крахмал внутриклеточный в умеренном, а внеклеточный в еденичн. количестве, лейкоциты 1- 2 в п/ зрения.

Дизбактериоз:
киш. палочка общее кол- во 65млн.
дрожжеподобные грибы Кандида 10 в 5, бифидобактерии 10 в 7, лактобактерии 10 в 5.

Что значат эти анализы? Что нужно делать теперь?
Спасбио.

Ответы

# 08:54 01-02-2006 Еганян Р.А., обратиться
Идти к гастроэнтерологу и лечиться. Если придете ко мне, то приносите все анализы.
# 21:56 10-03-2007 Вика, обратиться
Скажите пожалйста, что означает фраза в результатах капрограммы: внеклеточный крахмал в значительном количестве.
Спасибо.