гастроэнтеролог

14:33 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом. У меня уже больше месяца держится температура 37, 0 - 37, 5, слабость, ломит все тело, иногда бывает тяжело дышать, особенно при ходьбе. Раньше на здоровье не жаловалась. После безрезультатного похода в местную пол- ку обратилась в частную. Там у меня взяли анализ крови. Обнаружили вирус гепатита ТТ (кач. ). И напугали выходящими за пределы показателями:
anti - CMV lgG 121. 8 Ед/ мл (< 15 - отр. )
anti - Rubella lgG 205. 2 Ед/ мл (< 10 - отр. )
anti - HSV lgG 25. 7 Ед/ мл (< 0. 9 - отр. ).
Сказали пройти курс с препаратом Галавит. Я не доверяю иммуномодуляторам. Пока не стала колоть.
Знакомые медики посоветовали пойти в пол- ку к инфекционисту. Она сказала, что гепатит ТТ ничего не значит, не изучен еще. А высокие эти показатели, это наоборот хорошо, значит у меня есть иммунитет к этим болезням.
Кому верить не знаю, посоветуйте что- нибудь.
Спасибо.

Ответы

# 14:07 06-06-2007 Дмитрий, обратиться
Что такое вирус гепатита (тт)кач.