гастроэнтеролог

21:26 27-02-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня 5 месяцев температура 37, 2. Ночью нормальная. Прошла всех врачей. Ничего не нашли. Больше нечего смотреть, кроме желудка. Но врачи сказали, что от него не бывает температуры. Нечаянно обратила внимание, что температура спадает на день, после того, как съем траву БАЗИЛИК. Анализы все хорошие. Только стала наблюдать иногда какие- то боли внизу живота справа. Не сильные и не рези. Как- будто что- то туда отдаёт, ноет. Это раньше редко было(раз в год, и проходило). лет 5 назад началось. УЗИ брюшной полости- всё хорошо. УЗИ гинеколога тоже. Язык постоянно в трещинах и в белых разводах много лет. Сейчас постоянно заеды. Кала анализ- нормальный. Хотя уже 2 месяца форма, как овечьи шарики. И какая- то слизь, как слюни или жёлто- оранжевая. Реакция на белирубин в кале - слабополож. Реакция на стеркобилин - норма. Скрытая кровь - отриц. Крахмал- внутри много, внеш. -мало.
ЧТО СО МНОЙ? ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ МОЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ? Спасибо

Ответы

# 21:31 27-02-2006 Natalia, обратиться
яна, мне тоже 26 лет, и температура 37. 2 у меня вообще была около 5- 6 лет каждый день не спадая.
я тоже обошла всех врачей и никто мне ничего не сказал.
меня раз полечили заговором и теперь я здорова.
если у вас врачи ничего не найдут, обратитесь к народной целительнице.
# 10:01 01-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
На расстоянии диагноз не ставлю. Могу только сказать, что такая температура может быть на нервной почве. Но гиповитаминоз группы В, особенно В12. у Вас очевиден.
# 13:25 29-11-2006 Наталья, обратиться
Помогите, пожалуйста! Подскажите к кому можно обратиться? Первый раз температура держалась с 2000 по 2005 год. Потом на 1, 5 года все все прошло, сейчас второй месяц опять держится субфибрильная температура после нервного стресса и не вижу ей конца и края. Очень тяжело постоянно находиться в каком тяжелом истощенном состоянии. Заранее спасибо если поможете.