гастроэнтеролог

12:06 01-03-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, к какому врачу (гастроэнтерологу или проктологу) необходимо обратиться в первую очередь, если у меня запор, при этом без Регулакса не могу обходиться уже 1, 5 года.

Ответы

# 12:33 01-03-2006 Людмила!, обратиться
Попробуйте Хилакфорте! !Можент поможет! А так это может быть что- то с кишечником и с прямой кишкой! Но советую поробывать это средство мне помогает!
# 09:53 03-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нужно упорно и долго лечиться. Можете обратиться ко мне и прийти на прием.