banner1

гастроэнтеролог

12:34 01-03-2006 / Людмила, обратиться

27- я неделя беременности, до беременности гастрит, хронический холицистит, в период всей беременности изжога. Вторую неделю кал темного землисто- серого цвета. Боли не беспокоют. Что это может быть? Как обследоваться? Какие анализы? Чем лечиться что бы не навредить ребенку?

Ответы

# 09:48 03-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Срочно кал на скрытую кровь. Можете обратиться к нам. Кликните на мою фамилию.