гастроэнтеролог

23:08 17-03-2006 / Ivan, обратиться

Doktor podskajite pojaluista kak lechitsa helicobacter pylori
Spasibo

Ответы

# 14:55 18-03-2006 Ivan, обратиться
prilojenie k voprosu o helicobacter:
vozrast 21 god, nikakix venericheskix zabolevanii net. (spida, sif, xlamydii i t. P. )
Bilirubin Total 33. 8 mkM/ l (1, 7- 21 doljno bit')
Bilirubin Direct 3. 8 mkM/ l (0- 3, 4 doljno bit')
cholesterol total 5. 5 nM/ l (1, 37- 5, 2 doljno bit')
Posle edi- slaboea bol' v epigastrii, inogda bivaet otrijka vozduxom, redko- oshushenie rvotnix mas, no samoi rvoti net.
Spasibo
# 09:24 20-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Антибиотиками. Можно клацид в комплексе с метронидазолом. Но назначить может только врач на приеме.