гастроэнтеролог

18:46 28-03-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мой желудок с рождения немного увеличен в верхней левой части под ребром. Это показало УЗИ. Врач сказал, что из- за этого происходит газообразование, вздутие живота, запоры, поносы. Больше откланей никаких нет. Как жить с этой проблемой, постоянно мучаюсь. С уважением Александр

Ответы

# 14:00 29-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Желудок на УЗИ не виден. А газообразование связано с кишечником.
# 22:51 25-08-2006 Юлия, обратиться
Меня беспокоит вздутие живота, из чего это происходит и как с этим бороться?
# 23:19 23-09-2006 Сергей, обратиться
Беспокоит газообразование в желудке, что делать?