гастроэнтеролог

07:31 29-03-2006 / Евгений, обратиться

Здравстуйте доктор! Скажите, какие способы есть для обследования желудка помимо глатания гастроскопического шланга? Очень страшнова- то глатать шланг, и отвызы противоречивые.

Ответы

# 13:58 29-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Просто пойти к врачу на осмотр. Можно ко мне. Еще можно сделать рентген.
# 19:37 29-03-2006 *Karina, обратиться
Esti eshe tak nazivaemyi dihatel'nyi test. Vam daut na golodnyi geludok gelatel'no tabletku, sodergashuu radioativnoyi element, kotoryi videliaetsia tol'ko v tom cluschae, esli u vas
est' bakteria, visivaushaya jasvu. Vi proglativaete, a potom minut cheres 20 vas prosiat vi- dohnut' v special'nyi pokset. I vam srazu ge daut otvet. Prichem pri endoscopyi vash geludok vigliadit moget norma'lno' ili slegka giperimirovannim (krasnim).