гастроэнтеролог

10:46 29-03-2006 / Сергей, обратиться

Здравстуйте. Доктор у меня гастит, панкриотит, меня интересует такой вопрос: меня ташнит от некоторых запахов, особенно от рыбы, или вроде бы всем нормально переносят запах а меня ташнит. Что сомной, и по этой часте к вам?

Ответы

# 13:56 29-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Это может быть связано с психикой. Тошнота от запаха с желудочно- кишесным трактом не связана.
# 14:51 29-03-2006 Сергей, обратиться
Это мне надо обратиться к психиатору что ли?
# 15:19 29-03-2006 Сергей, обратиться
МОжно еще вопросик, я пью бифунги стал замечать улучшение пищеварения, а вот как он влияет на желудок и помогает ли он поджелудочной железе, и надо ли придерживаться диеты при приеме, ивообще это не вредно или полезно, он может помочь при поджелудочной железе?
И еще вопросик, мне поставили диагнос панкриотит на основании моих жалоб, что меня тошнит от запаха а иногда и от еды, и ФГС, мне кажеться странным что они увидили железу через ФГС токое может быть или надо пройти специальое обследование, если надо напишити что сделать зарание спасибо!
# 14:36 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Консультаци яего не помешает. Ведь мы в поиске причины. А. что касается диеты, то она нужна не из- за прпарата, а Вашего панкреатита. Поджелудочная не любит копченое. жареное, острое, крепкие бульоны. А любит отварное мясо и недирный творог.