гастроэнтеролог

13:46 29-03-2006 / Владислав…, обратиться

Здравсвуйте доктор и посетители! У меня иногда болит левый бок (не селезёнка, на ладонь ниже ребра). Терапевт сказал вроде тонкий кишечник. Болит редкими периодами и терпимо (раза 2 в год). Сидя болит сильнее. Перед едой тоже сильнее. Можно ли эти состояния облегчить диетой и(или) не сильно химическими/ натуральными препаратами? И в чём причина?

Ответы

# 13:57 29-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не повторяйтесь. Уже был этот вопрос. Диета всегда нужна. Проверьте позвоночник.
# 17:27 31-03-2006 Владислав…, обратиться
> Уже был этот вопрос.

не от меня : ( как найти в поиске по каким словам или датам?