гастроэнтеролог

16:28 30-03-2006 / Катя, обратиться

Добрый день. Проблема- гастрит с 5 лет, последнее время, лет 5 постоянно гнойные прыщики на лице, спина, и жировики, так и хожу постоянно, один проходит, другой вылезает. Не прятный запах изо рта, тошнота(не беременность), иногда запоры, также себорея кожи головы, которая год, дерматологи могут помочь на время, как лекарсва заканчиваються, всё начинается опять. Я ощущаю постоянную усталость, зябкость и пот, а также появились синяки под глазами. Может ли быть взаимосвязаны прыщики и себорея с желудком или ? Ваши рекомендации? Анализы? Какому врачу обращаться?

Ответы

# 12:53 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Длительное и очное лечение у гастроэнтеролога и дерматолога.