гастроэнтеролог

19:20 30-03-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз - хронический панкреатит. Печень, как сказали после последнего обследования - "на пределе" (правда, ничего не уточнив) и рекомендовали придерживаться диеты, что я и делаю. Моему другу (с таким же диагнозом) рекомендовали метеонин. Я попробовал - мне помогает. Пью его каждый день уже в течение трех месяцев. Все хорошо, тяжесть в левом подреберье снимает. Волнуюсь, не может ли его длительное употребелние иметь какие- либо отрицательные последствия.
С уважением
Андрей

Ответы

# 12:52 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Нет это аминокислота из продуктов. Уточните только дозировку у врача.