гастроэнтеролог

21:37 30-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Пролечилась такими лекарствами - цифран и трихопол, и вот уже три недели мучаюсь с животом. Сначала были сильные боли в животе(в области желудка) и жидкий стул(к концу первой недели аж шла слизь с кровью). Пила все: хилак форте, линекс, лоперамид, фурозолидон - никакого эффекта. Удалось остановить жидкий стул только травкой - конский щавель. А боли они как были так и есть, только немного поменьше стали. Сдала анализ на дисбактериоз и вот такие результаты: бифидобактерии < 10 в 9 степени; E. coli(гемолизин+ ) 2* 10 в 7; другие энтеробактерии < 10 в 7. Скажите пожалуйста чем лечиться? !? !? ! Сейчас пью бификол, но что то не ощущаю улучшения! Заранее спасибо. P. S. Вообще у меня уже были подобные боли и сопровождались они жидким стулом - удавалось остановить смектой. И все это началось после того как пропила капсулы для похудания ЖУЙДЕМЕН. Может это все из- за этого. Если да, то какое обследование мне необходимо еще пройти?

Ответы

# 12:51 31-03-2006 Еганян Р.А., обратиться
Не пишите длинных писем, пожалуйста. На расстоянии не ставлю диагноз и тем болене не лечу! !!