гастроэнтеролог

02:28 05-04-2006 / Inna, обратиться

Dobrii den'! mne 21 god, vrach postavil mne diagnoz sindrom razdrajennogo tolstogo kishechnika priimuschestvenno s bolezni(urea plazma 1, 5 goda nazad). Menja bespokojat ostrie boli v nizu zhivota, vzdutie zhivota, gazi, tupie boli v pojasnice, inogda bivaet ponos, neprijatnii zapah izo rta, ustalost i gustie videlenija iz vlagalischa(mazok normalnii). Propisal dyuspatalin 200* 2r v den', biovesti- lakto 3ml * 2r v den i hilak- forte 40 kapel' 3r v den. Ja proshla kurs le4nija no uluchenija sostojanija net.
Podskazhite chto eto mozet bit' i k kakomu vrachu luchshe obraschatsa? Zaranie Bolshoe spasibo!

Ответы

# 10:08 05-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
Лучше обратитьяс к гастроэнтерологу. Но синдром раздраженной кишки лечиться очень долго. И большое значение имеет Ваш образ жизни и диета. Исключите бобовые, черный хлеб и газированные напитки.