гастроэнтеролог

01:35 16-04-2006 / Mila, обратиться

zdravstvuyte! podskajite kak lechit povishennuyu kislotnost? ranshe ya lechilas ot etogo i vrachi mne propisali utrom pariet 10 a vecherom perd snom zantak150, ya poyu professionalno i kislotnost moya BOLSHAYA problema! !! medikomenti mne nemnogo pomogli, no seychas ya beremenna i ne prinimayu lekarstv, a kislotnost vdvoe uvelichilas. pomogite pojaluista golos propadaet , chto delat? spasibo!

Ответы

# 08:30 17-04-2006 Еганян Р.А., обратиться
вас лечат грамотно. И параиет и зантак снижают секрецию. Но. если Вы беременны, то яичный белок, сок сырого экологически чистого картофеля. облепиховое масло и, коечно. диета.