гастроэнтеролог

14:33 24-05-2001 / Елена, обратиться

У мамы (82 года)холицистит. Было 2 приступа с болями и механической желтухой. Второй произошел при полном соблюдении диеты через 3 дня выписки из больницы. Врачи не хотят делать операцию, ссылаясь на возраст. Особых проблем со здоровьем, кроме этой, у нее нет. Посоветуйте, что делать? Не жить же ей в больнице на капельницах постоянно.

Ответы

# 17:06 24-05-2001 Расулов М.И., обратиться
Холецистит с каменный или без?
# 13:19 25-05-2001 Елена, обратиться
Холецистит с небольшими камнями, и камень, вызывающий приступ небольшого размера, и в принципе, как сказал хирург может отойти самостоятельно. Желтуха при втором приступе отошла через 3 дня. Что нам делать? Может быть оттянуть до третьего приступа? Очень хочу услышать Ваш совет.